Тилль Нина Иосифовна

+7 (920) 666-20-14
    ntill@mail.ru
    пн.- пт. 14-00 - 17-00

высшая квалификационная категория, Приказ по школе №129-Л от 28.12.2020г.

• Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, 2008г.
    • Почетная грамота Велижского районного совета депутатов и Администрации МО "Велижский район", 2020г., 2017г.
    • Включена в книгу Почета педагогических работников ОУ МО "Велижский район", 2010г.

• «Медиация в образовательной организации», ГАУ ДПО СОИРО, 72 часа, 2024г.
    • «Федеральная рабочая программа воспитания в общеобразовательных организациях: управленческий аспект», ФГБНУ «ИИДСВ»,  36 часов, 2023год
    • «Основы здорового питания (для детей школьного возраста), ФБУН «Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены» Роспотребнадзора, 15 часов, 2022 г.
    • «Инструменты разработки и реализации эковолонтёрских и экопросветительских проектов», АНО «Научная школа управления образовательными системами» г. Москва,  36 часов, 2021г.
    • «Основы обеспечения информационной безопасности детей», ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г. Саратов,  36 часов, 2021г.
    • «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ», ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г. Саратов, 73 часа, 2021г.
    • «Педагог дополнительного образования», ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г. Саратов,  250 часов, 2021г.
    • "Оказание первой помощи в образовательных учреждениях", ООО "Центр Развития Педагогики", 16 часов, 2021г.
    • "Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса", АО "Академия "Просвещения"", 36 часов, 2021г.
    • "Организация деятельности педагогических работников по классному руководству", ООО "Центр дополнительного образования и воспитания", 17 часов, 2020г.
    • "Проектирование рабочих программ воспитания", ГАУ ДПО СОИРО, 16 часов, 2020г.
    • "Современный заместитель директора общеобразовательной организации", ГАУ ДПО СОИРО, 108 часов, 2019г.
    • "Защита персональных данных в образовательной организации в современных условиях", ГАУ ДПО СОИРО, 24 часа, 2019г.