Кириллова Татьяна Ивановна

+7 (48132) 4-21-80
    velizkirillowa@yandex.ru
    понедельник, среда, пятница - 09:00 - 11:00 ч., 15:00 - 17:00 ч.

соответствие занимаемой должности

Наименование направления подготовки и (или) специальности

учитель начальных классов по специальности "Педагогика и методика начального образования", СГПИ, 1997г.

• Почетная грамота Министерства образования  и науки РФ, 2011г.

Повышение квалификации и переподготовка

• "Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", АНО ДПО "Академия Регион", 108 часов, 01-18.12.2023.
    • "Введение обновленных ФГОС общего образования: управленческий аспект",  ГАУ ДПО СОИРО, 36 часов, 2023г.
    • "Обеспечение пожарной безопасности на объектах защиты", АНО ЦДПО "Профкадры", 24 часа, март 2022г.
    • "Эффективное управление образовательной организацией в условиях реализации обновленных ФГОС НОО и ООО", ГАУ ДПО СОИРО, 36 часов, 2022г.
    • "Методика формирования основ функциональной грамотности", ГАУ ДПО СОИРО, 16 часов, 2022г.
    • "Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19), ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 36 часов, 2021г.
    • "Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях", ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 36 часов, 2021г.
    • "Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021 года", ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 44 часа, 2021г.
    • "Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №286 от 31 мая 2021 года", ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 44 часа, 2021г.
    • "Основы обеспечения информационной безопасности детей", ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 36 часов, 2021г.
    • "Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательной организации согласно СП 2.4.3648-20", ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 36 часов, 2021г.
    • «Проектирование и организация управленческой деятельности по разработке и реализации основной образовательной программы в соответствии с требованиями ФГОС и концепциями преподавания учебных предметов/предметных областей», РИРО, 2020 г.
    • «Современный заместитель директора общеобразовательной организации», ГАУ ДПО СОИРО, 108 часов, 2019 г.
    • «Проверка знаний по мерам пожарной безопасности», АНО Центр ДПО «Профкадры», 28 часов, 2019г.
    • «Защита персональных данных в ОО в современных условиях», ГАУ ДПО СОИРО, 16 часов, 2019 г.
    • «Система работы ОО по предотвращению проявлений терроризма и экстремизма в подростковой и молодежной среде», ГАУ ДПО СОИРО, 24 часа, 2018 г.
    • «Система работы ОО по профилактике суицида у детей, подростков и молодежи», ГАУ ДПО СОИРО, 16 часов, 2018 г.
    • «Документооборот в ОО», ГАУ ДПО СОИРО, 16 часов, 2018 г.
    • Обучение и проверка знаний требований охраны труда работников организаций, АНО Центр ДПО «Профкадры», 40 часов, 2018 г.