Глыжо Ирина Викторовна

+7 (48132) 4-18-56
    iren-1371@rambler.ru

Квалификация

высшая квалификационная категория, Приказ Департамента Смоленской области по образованию и науке №416-ОД от 10.05.2023г.

Повышение квалификации и переподготовка

• «Организация деятельности педагога-психолога в системе общего образования: психолого-педагогическое сопровождение и межведомственное взаимодействие», ФГБОУВО «Московский государственный психолого-педагогический университет», 76 часов, 2023г.
    • «Построение профориентационной деятельности в образовательной организации в рамках реализации Всероссийского проекта «Билет в будущее», АНО «Центр непрерывного развития личности и реализации человеческого потенциала», 36 часов, 2023г.
    • «Медиация и восстановительные технологии в образовании»,ООО «Центр инновационного образования и воспитания» 36 часов, 2023г.
    • «Психологическое сопровождение процессов коррекционно-развивающего обучения и воспитания обучающихся разного возраста» , ГАУ ДПО СОИРО, 36 часов,  2023г.
    • «Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся образовательных организаций: вопросы межведомственного взаимодействия», ФГБНУ «ИИДСВ РАО», 36 часов, 2022 г.
    • «Организационно-методическое обеспечение профориентационной деятельности педагога-навигатора в рамках реализации Всероссийского проекта «Билет в будущее», АНО «Центр непрерывного развития личности и реализации человеческого потенциала», 72 часа, 2022г.
    • «Методология и технологии дистанционного обучения в образовательной организации», ООО Центр Инновационного образования и воспитания, 49 часов, 2021г.
    • "Навыки оказания первой помощи для педагогических работников в условиях реализации ст. 41 "Охрана здоровья обучающихся" Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации", ООО Центр Инновационного образования и воспитания, 36 часов, 2021г.
    • «Обеспечение комплексной безопасности общеобразовательных организаций», ООО Центр Инновационного образования и воспитания, 36 часов, 2021г.
    • «Основы обеспечения информационной безопасности детей», ООО Центр Инновационного образования и воспитания, 36 часов, 2021г.
    • "Мастер-класс как интерактивная форма распространения педагогического опыта", ГАУ ДПО СОИРО, 16 часов, 2021 г.
    • "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ в условиях реализации Плана основных мероприятий до 2020 года, проводимых в рамках десятилетия детства", ООО Центр Инновационного образования и воспитания, 73 часа, 2019г.
    • "Современные методы реализации инклюзивной практики в образовательной организации", ООО «Центр онлайн-обучения Нетология–групп», 72 часа, 2019г.
    • «Социально-психологическое тестирование раннего выявления незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ», ГАУ ДПО СОИРО, 24 часа, 2019г.