Пузырькова Людмила Сергеевна
    +7(48132) 4-18-56
    ludmilapochta13@mail.ru

Квалификация

высшая квалификационная категория, Приказ Департамента Смоленской области по образованию и науке №1170-ОД от 28.12.2021г.

Повышение квалификации и переподготовка

• «Практикум по решению заданий итоговой аттестации по математике с применением технологий электронного обучения», ГАУ ДПО СОИРО, 16 часов, 2022г.
    • «ФГОС основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021 года», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 44 часа, 2021г.
    • «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ»,ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 73 часа, 2021г.
    • "Основы обеспечения информационной безопасности детей", ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 36 часов, 2021г.
    • "Мастер-класс как интерактивная форма распространения педагогического опыта", ГАУ ДПО СОИРО, 16 часов, 2021 г.
    • "Оказание первой помощи в образовательных учреждениях", ООО "Центр Развития Педагогики", 16 часов, 2021г.
    • "Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса", АО "Академия "Просвещения"", 36 часов, 2021г.