Гмызина Надежда Викторовна

Квалификация

первая квалификационная категория, Приказ Департамента Смоленской области по образованию и науке №484-ОД от 13.06.2019г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности

учитель начальных классов по специальности "Педагогика и методика начального обучения", СГПИ, 1995г.

Профессиональные достижения

• Почётная грамота Велижского районного Совета депутатов и Администрации муниципального образования «Велижский район», 2017г, 2021г.
    • Почетная грамота отдела образования МО "Велижский район", 2023г.

Повышение квалификации и переподготовка

• «Профилактика деструктивного поведения обучающихся в общеобразовательной организации» ГАУ ДПО СОИРО, 24 часа, 2024г.
    • «Финансовая грамотность младших школьников: механизмы формирования», ГАУ ДПО СОИРО, 72 часа, 2023г.
    • "Быстрый старт в искусственный интеллект", ФГАОУВО "МФТИ (национальный исследовательский университет)", 72 часа, 2023г.
    • «Инклюзивное обучение детей с ограниченными возможностями здоровья в современной начальной школе», ГАУ ДПО СОИРО, 72 часа, 2023г.
    • «Обновление содержания и методики обучения младших школьников в условиях перехода на новый ФГОС НОО» ГАУ ДПО СОИРО, 72 часа, 2023г.
    • «Организация отдыха детей и подростков в детском оздоровительном  лагере дневного пребывания, функционирующем на базе образовательной организации», ГАУ ДПО СОИРО, 24 часа, 2022г.
    • «Функциональная грамотность как уровень образованности современного младшего школьника», ГАУ ДПО СОИРО, 72 часа, 2021г.
    • "Основы обеспечения информационной безопасности детей", ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 36 часов, 2021г.
    • "Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №286 от 31 мая 2021 года», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 44 часа, 2021г.
    • "Преподавание предметных областей ОРКСЭ и ОДНКНР в условиях цифровых и пространственных изменений", ГАУ ДПО СОИРО, 72 часа, 2021г.
    • «Вариативность содержания и методических подходов в современной начальной школе», ГАУ ДПО СОИРО, 72 часа, 2021г.
    • "Оказание первой помощи в образовательных учреждениях", ООО "Центр Развития Педагогики", 16 часов, 2021г.
    • "Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса", АО "Академия "Просвещения"", 36 часов, 2021г.
    • "Организация деятельности педагогических работников по классному руководству", ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 17 часов, 2020г.
    • "Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии ФГОС", ООО "Инфоурок", 72 часа, 2020г.