Никифорова Екатерина Ивановна

Квалификация

высшая квалификационная категория, Приказ Департамента Смоленской области по образованию и науке №1030-ОД от 11.12.2018г.

• учитель начальных классов школы, СПУ, 1970г.
    • учитель географии средней школы по специальности "География", СГПИ, 1976г.

• учитель начальных классов школы, СПУ, 1970г.
    • учитель географии средней школы по специальности "География", СГПИ, 1976г.

• Почетная грамота Министерства образования РФ, 2008г.
    • Благодарственное письмо Департамента Смоленской области по образованию, науке и молодежной политике, 2007г.
    • Почетная грамота Велижского районного Совета депутатов и Администрации МО "Велижский район", 2006г.
    • Почетная грамота МО Велижское городское поселение, 2022г.
    • Почетная грамота отдела образования Администрации МО "Велижский район", 2018г.

Повышение квалификации и переподготовка

• «Инклюзивное обучение детей с ограниченными возможностями здоровья в современной начальной школе» ГАУ ДПО СОИРО, 72 часа, 2023г.
    • «Финансовая грамотность младших школьников: механизмы формирования» ГАУ ДПО СОИРО, 72 часа, 2023г.
    • «Профориентация младших школьников», ГАУ ДПО СОИРО, 16 часов, 2022г.
    • «Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», ГАУ ДПО СОИРО, 36 часов, 2022г.