• Новости

14 июня 2024 года воспитанники лагеря с дневным пребыванием детей «Летняя сказка» на базе МБОУ «Средняя школа №2» города Велижа приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте «Жизнь – это счастье!» Вооружившись яркими цветными мелками, мальчишки и девчонки с удовольствием погрузились в увлекательный процесс рисования.

В рамках Орлятской смены для воспитанников лагеря дневного пребывания "Летняя сказка" прошла Творческая мастерская "Подарок своей семье ". Результатом работы мастерской стал "волшебный цветок", сделанный с огромной любовью к своей семье.

В рамках проведения Орлятской смены для воспитанников ЛОУ прошёл тематический день «Устное народное творчество». Юные Орлята знакомились с устным народным творчеством России и Смоленской области.

Накануне самого важного праздника, Дня России, воспитанники детского лагеря «Летняя сказка» приняли участие во Всероссийской акции «Рисую Россию». Мальчишки и девчонки рисовали Россию цветными мелками на асфальте.

Советник директора по воспитанию совместно с классными руководителями начальной школы организовали выставку рисунков «Память о войне…», которая размещена в рекреации школы.