• Спорт и физкультура в школе

Спортивные секции и дополнительные программы

Текст на тему Спортивные секции и дополнительные программы

Цели и задачи физкультурно-оздоровительной и спортивной деятельности:

• Первая цель
    • Вторая цель
    • Третья цель

послесловие

Основными задачами деятельности спортивных секций являются:

• первая деятельность
    • вторая деятельность
    • третья деятельность

послесловие

Условия для занятий физкультурой и спортом

В школе созданы условия, способствующие укреплению здоровья обучающихся

посредством физической культуры и спорта

Преподаватели физкультуры

Новости по теме

Какой она должна быть — школа 21-го века? Как, из каких компонентов учитель должен построить свой урок, чтобы нынешние обучающиеся хотели учиться, а самое главное, могли применять полученные знания в жизни? Что уже сделано в этом направлении, а что ещё нам предстоит сделать?
    Департамент Смоленской области по образованию и науке (далее – Департамент) в соответствии с письмом Департамента экономического развития Смоленской области от 06.03.2023 № 0468/03-01 в рамках повышения финансовой грамотности населения Смоленской области направляет информацию Отделения по Смоленской области Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу с целью размещения на имеющихся информационных ресурсах.