• «Национальный проект «Образование»: новости, практики, открытия»

В рамках реализации мероприятий национального проекта «Образование» Центр просветительских инициатив проводит информационно-методические онлайн-семинары для педагогов и руководителей образовательных организаций «Национальный проект «Образование»: новости, практики, открытия».
    «Национальный проект «Образование»: новости, практики, открытия».

13 июля 2023 года прошел очередной ежемесячный информационно-методический онлайн-семинар. Площадкой мероприятия стал Центр опережающей профессиональной подготовки, г. Барнаул. К участию в работе приглашались руководители и педагогические работники центров «Точка роста», детских технопарков «Кванториум» на базе общеобразовательных организаций, а также представители образовательных организаций, на базе которых функционируют иные образовательные проекты национального проекта «Образование».
    В работе семинара приняла участие Кириллова Т.И., директор школы, руководитель Центра «Точка роста».