• «Строим «Школу Минпросвещения России вместе»

Администрация МБОУ «Средняя школа №2» города Велижа 14 июля 2023 года приняла участие в первом семинаре в рамках реализации проекта «Школа Минпросвещения России».
    «Строим «Школу Минпросвещения России вместе».

ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России» − федеральный оператор Проекта − запускает цикл семинаров «Строим «Школу Минпросвещения России», посвященный комплексному сопровождению управленческих команд, выявлению эффективных решений и обмену опытом.
    Опытом работы по реализации проекта поделились коллеги из Воронежской области, Хабаровского края. В ходе семинара участники поделились опытом реализации проекта, раскрыли подходы к развитию магистральных направлений и механизмы обеспечения ключевых условий в общеобразовательных организациях. Были рассмотрены практические кейсы по достижению ключевых показателей проекта, новые инструменты управления. Для участников также была организована обратная связь в виде интерактивных опросов и ответов на интересующие вопросы.
    Прозвучало много интересной и полезной информации для принятия управленческих решений.