• Конкурс детских рисунков «Лето в моём родном крае»

В период летних каникул прошел конкурс детских рисунков «Лето в моём родном крае», который проводила компания «АтомЭнергоСбыт». Клиенты компании в Курской, Мурманской, Смоленской, Тверской областях и Республике Хакасия получают квитанции за электроэнергию с изображениями детских рисунков, которые стали победителями и призерами конкурса.
    Конкурс детских рисунков «Лето в моём родном крае».

В период летних каникул прошел конкурс детских рисунков «Лето в моём родном крае», который проводила компания  «АтомЭнергоСбыт».
    Клиенты компании в  Курской, Мурманской, Смоленской, Тверской областях и Республике Хакасия получают квитанции за электроэнергию с изображениями детских рисунков, которые стали победителями и призерами  конкурса.
    Среди призеров оказалась  ученица нашей школы Кириллова Полина. Она награждена дипломом и памятным сувениром от компании.
    Поздравляем  Полину! Желаем дальнейших успехов в творчестве!