• «Безопасное колесо - 2023»

«Безопасное колесо - 2023».

14-15 сентября 2023 года команда нашей школы в составе Свинцовой Дарьи, Сергеевой Полины, Симанкова Максима, Кулаковского Артёма приняла участие в областном конкурсе юных инспекторов движения «Безопасное колесо - 2023», который проходил в г. Смоленске. В первый день соревнований ребята состязались в конкурсах «Знатоки ПДД», «Знание основ оказания первой помощи», «Автогородок», «Фигурное вождение велосипеда» и показали хорошие теоретические и практические знания по безопасности ДД.
    Во второй день дети познакомились с мобильной передвижной площадкой по БДД «Лаборатория безопасности». Выступление с мыльными пузырями и световое шоу стало кульминацией торжественного закрытия мероприятия. Наши ребята получили сертификаты участников конкурса.