• Международный День пожилых людей

Международный День пожилых людей.
    1 октября отмечался Международный День пожилых людей. Накануне праздника волонтеры объединения «Красная гвоздика» приготовили подарок ветерану труда, ребенку Великой Отечественной войны Богдановой Людмиле Георгиевне, которой 9 мая исполнилось 95 лет. Ребята выразили огромную благодарность ветерану за огромный вклад в развитие Велижа и воспитание молодежи, вручив подарки и цветы, а также прочитали стихотворение, которое они написали специально для этого случая.