• «Управленческая среда»

ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России» − федеральный оператор проекта «Школа Минпросвещения России» − проводит цикл семинаров «Управленческая среда», посвященный магистральным направлениям и ключевым условиям проекта. К участию в семинаре приглашаются директора школ и управленческие команды в целом с целью эффективного выстраивания работы в рамках проекта.
    «Управленческая среда».

04 октября 2023 года управленческая команда МБОУ «Средняя школа №2» города Велижа приняла участие в очередном вебинаре. В ходе семинара эксперты рассматривали комплексные подходы к управлению развитием магистрального направления «Профориентация», которое кардинально изменилось, а также механизмы обеспечения ключевых условий для успешной реализации проекта.
    В рамках семинаров продолжилась работа «Мастерской управленческих действий». К участию приглашаются школьные команды для анализа ситуации учителя и предложений управленческих решений.