• «Бегом от наркотиков»

С 25 по 29 сентября прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу «Бегом от наркотиков» среди обучающихся 1-11 классов, в которых приняли участие 263 учащихся школы пяти возрастных групп.
    «Бегом от наркотиков».

С 25 по 29 сентября прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу
    «Бегом от наркотиков» среди  обучающихся 1-11 классов, в которых  приняли участие 263 учащихся школы пяти возрастных групп. По  итогам соревнований определились победители в каждой возрастной группе. Результаты соревнований опубликованы на сайте школы (вкладка «Школьный спортивный клуб «Юность»).