• «Орлёнок – лидер

У Орлят нашей школы подошёл к концу трек «Орлёнок – лидер». 20 октября они приняли участие в марафоне «Мы – дружный класс!». Получив положительный эмоциональный настрой на дело в виде «Орлятского гороскопа», команды классов отправились в путешествие по станциям, указанным в маршрутных листах.
    «Орлёнок – лидер.

У Орлят нашей школы подошёл к концу трек «Орлёнок – лидер». 20 октября они приняли участие в марафоне «Мы – дружный класс!». Получив положительный эмоциональный настрой на дело в виде «Орлятского  гороскопа», команды классов отправились в путешествие по станциям, указанным в маршрутных листах. Орлята смогли показать свои знания и смекалку, умение работать в команде, получили заряд бодрости и хорошего настроения.  Посетив станции «Спортивная», «Волшебный круг»,  «Пословица недаром молвится», «Песенная»,  «Я – лидер», сделали вывод:  чтобы быть лидером, нужно много знать, уметь вести за собой, постоянно развиваться. Закончился марафон танцем Орлят России. Все получили сертификаты участников трека «Орлёнок-Лидер»  в рамках программы развития социальной активности обучающихся начальных классов «Орлята России».