• Встреча с орлятами

В объединении "Орлята России" завершился первый трек программы - «Орлёнок - Лидер». За время работы ребята познакомились с основами лидерства, научились работать в команде, развили навыки коммуникации и постепенно стали ближе к тому, чтобы стать настоящими лидерами.
    Встреча с орлятами.

На занятии "Встреча с тем, кто умеет вести за собой" прошла встреча с начальником ГИБДД Федотовым Р.В., дознавателем МЧС Гуковым А.Н.  И руководителем поискового отряда «Воин» Гренко А.И. Младшие школьники с удовольствием познакомились с теми, кто умеет вести за собой. Они активно задавали вопросы, обменивались мнениями. В заключение ребята сделали вывод, что настоящий ЛИДЕР должен быть целеустремлëнным, не бояться трудностей и учиться их преодолевать.