• Виртуальная экскурсия в Спасское-Лутовиново

Виртуальная экскурсия в Спасское-Лутовиново.
    9 ноября 2023 года исполнится 205 лет со дня рождения великого русского писателя Ивана Сергеевича Тургенева. Накануне этой даты обучающиеся 10 класса совершили виртуальную экскурсию в Спасское-Лутовиново, музей великого писателя. Ребята узнали  о фактах из биографии мастера слова, прошлись по комнатам дома, в котором жил Тургенев, увидели экспонаты, которые многое рассказали о хозяине усадьбы. Ранее на уроках литературы ребята посмотрели экранизацию романа И.С. Тургенева "Отцы и дети". Мероприятие завершилось обсуждением увиденного, ребята поделились своими впечатлениями с одноклассниками.