• День военного разведчика

День военного разведчика.
    День военного разведчика ежегодно отмечается в России 5 ноября. Члены творческого объединения «Красная гвоздика» подготовили для 4-5 классов мероприятия, посвященные этой дате. Волонтеры рассказали об истории праздника и предложили пройти младшим школьникам ряд испытаний. Волонтёры проверили теоретические знания, предложили ребятам придумать позывные, экипироваться  самым необходимым, отправиться  на боевое задание через «болото», преодолеть «минное поле», «уничтожить противника», используя кегли и мячи, собрать зашифрованные картинки и выполнить команды сигнального радиста. Работая в команде, школьники проявили смелость, упорство и  взаимовыручку.