• Всероссийский урок «Арктика»

9 ноября волонтёры школы и учащиеся 5-х классов приняли участие во Всероссийском уроке «Арктика»
    Всероссийский урок «Арктика».

9 ноября волонтёры школы и учащиеся  5-х классов приняли участие во Всероссийском уроке «Арктика».  Ребята узнали новые интересные данные о развитии Арктики, посмотрели  мультфильм  «Дети Арктики», попробовали себя в роли знатоков в интерактивной игре-викторине, раскрасили раздаточный материал. Самые активные пятиклассники получили  Свидетельства участников.
    #урокАрктика