• Познавательный час «Найди время для спорта»

В один из ноябрьских дней ученица 8 класса Андреева Маша провела для учеников 6 класса познавательный час «Найди время для спорта». Для того чтобы быть здоровым, нужно всегда находить время для занятий спортом. Он помогает стать бодрым, веселым, жизнерадостным, сильным и смелым.
    Познавательный  час «Найди время для спорта».

В один из ноябрьских дней ученица 8 класса Андреева Маша провела для учеников 6 класса познавательный час  «Найди время для спорта». Для того чтобы быть здоровым, нужно всегда находить время для занятий спортом. Он помогает стать бодрым, веселым, жизнерадостным, сильным и смелым. Польза спорта для подростков не вызывает сомнений. Мероприятие началось с беседы, в ходе которой выяснилось, что каждый из читателей школьной библиотеки занимается спортом для души: кто-то любит кататься на велосипеде, кто-то погонять мяч в футболе, кто-то плавать – у каждого в спорте свои предпочтения. Маша рассказала ребятам о важных факторах, влияющих на здоровье: образ жизни, питание, занятие спортом и много других не менее важных составляющих, от которых зависит состояние организма человека.