• «Поиграем в экономику»

«Поиграем в экономику».

15 ноября, в рамках федерального проекта «Пушкинская карта», для старшеклассников МБОУ «Средняя школа №2» города Велижа прошла интерактивная игра «Поиграем в экономику». Легко ли быть современным бизнесменом? Участники игры раскрыли перед собой красочное поле игры "Миллионер" и встретились с захватывающими правилами "честного" и "теневого" бизнеса, жесткими законами выживания в конкурентной борьбе. Честно заработанные деньги школьники обменяли на сладкие призы.
    #ПушкинскаяКарта