• Всероссийский географический диктант

Всероссийский географический диктант.
    19 ноября по всей стране прошел Всероссийский географический диктант. Не осталась в стороне и наша школа, которая в пятый раз приняла самое активное участие в мероприятии. На  площадке было зарегистрировано 13 человек. Вопросы затрагивали территорию, ресурсный потенциал и историческое прошлое той или иной страны, большей частью, России. Индивидуальные результаты Геодиктанта будут опубликованы на сайте РГО с 12 декабря 2023 года. Узнать свой результат можно, использовав 13-значный идентификационный номер.