• Региональный этап II Всероссийской олимпиады по естественнонаучной грамотности

Региональный этап II Всероссийской олимпиады по естественнонаучной грамотности.
    С 7 по 15 ноября 2023 года состоялся региональный этап II Всероссийской олимпиады по естественнонаучной грамотности (для обучающихся, осваивающих дополнительные общеобразовательные программы естественнонаучной направленности). Олимпиада проводилась с целью выявления уровня естественнонаучной грамотности обучающихся по следующим блокам: изучение и сохранения биоразнообразия, экологический мониторинг, лесное дело, агротехника, генетика и генетические технологии. В олимпиаде принимали участие обучающиеся, посещающие ЦО естественнонаучной направленности "Точка роста" и осваивающие дополнительные общеобразовательные программы. Активное участие приняли обучающиеся 3а, 3б, 4б, 2б и 8а классов (63 учащихся).