• Соревнования по волейболу

Соревнования по волейболу.

С 22 по 25 ноября 2023 года в спортивном зале школы прошли спортивные соревнования по волейболу среди учащихся 8-11 классов. Игры проходили по официальным правилам волейбола, поэтому ребята отнеслись к соревнованиям со всей ответственностью и показали свои лучшие качества: умение поддерживать друг друга, помогать, принимать коллективные решения. Соревнования прошли на хорошем эмоциональном уровне.
    Места распределились следующим образом:
    7-8 классы:
    1 место- 8Б класс