• Родительское собрание

Родительское собрание.
    12 декабря 2024 года в 9-ых классах прошло родительское собрание на тему: «Государственная итоговая аттестация в 9-х классах в 2024 году. Подготовка к ОГЭ». В повестку дня вошли следующие вопросы:
    1. Ознакомление с нормативными документами, правилами проведения государственной итоговой аттестации выпускников 9 класса в 2023-2024 уч. году.
    2.   О ходе подготовки к итоговой аттестации в 9 классе. Результаты 1 полугодия.
    4.   Самоподготовка как одно из условий успешной подготовки к сдаче ОГЭ.
    5.   Психологическая готовность учащихся к экзаменам.
    6.   Профориентационная работа с выпускниками 9-ых классов и их родителями (законными представителями).