• Сетевой мастер-класс "Создание открытки в дополненной реальности"

31 января обучающиеся 7а, 7б и 10 классов приняли участие в мероприятии в рамках договора о сетевом взаимодействии и сотрудничестве детского технопарка "Кванториум" (МБОУ "СШ № 40") с Центрами образования "Точка роста"
    Сетевой мастер-класс "Создание открытки в дополненной реальности".
    31 января обучающиеся 7а, 7б и 10 классов приняли участие в мероприятии в рамках договора о сетевом взаимодействии и сотрудничестве детского технопарка "Кванториум" (МБОУ "СШ № 40") с Центрами образования  "Точка роста", функционирующими на базе  общеобразовательных организаций Велижского, Гагаринского, Рославльского и Ярцевского районов. В ходе проведения мастер-класса ребята познакомились с сервисом дополненной реальности и попробовали создать в режиме онлайн виртуальную открытку.