• "Знаете, каким он парнем был"

"Знаете, каким он парнем был".
    В рамках участия в районном этапе конкурса "Знаете, каким он парнем был", посвященном 90-летию со дня рождения первого космонавта Юрия Алексеевича Гагарина, обучающиеся нашей школы совместно с педагогами и советником директора подготовили и записали на видео вокальные номера, которые были отобраны для концертной программы в ДК.  10 февраля ребята успешно выступили на большой сцене. Детский хор под руководством Е.П. Дадоновой занял 2-е место в номинации «Вокал». Дуэт Анна Даревская и Полина Сергеева награждён Дипломом за 1-е место и будет представлять район на областном конкурсе. Поздравляем!