• «Театральная весна – 2023»

8 апреля на сцене районного Дома культуры прошел ежегодный районный фестиваль детского творчества «Театральная весна – 2023», посвященный Году педагога и наставника в России
    «Театральная весна – 2023».

8 апреля на сцене районного Дома культуры прошел ежегодный районный фестиваль детского творчества «Театральная весна – 2023», посвященный  Году педагога и наставника в России. Наша школа представила программу " Как Федот-стрелец учителя искал". Актерский состав: Антоненко Яна, Кулагина Анастасия, Стерликов Илья, Потапченко Сергей, Паукштис Александр, Гмызин Максим, Щегловская Полина, Цуприянович Семен, Шабаршова Ульяна. Вокальные номера исполняли Сергеева Полина, Даревская Анна, Новикова Дарья и Чернецкис Василиса. Зажигательные хореографические номера исполнили два танцевальных коллектива. По мнению зрителей, выступление получилось интересным, запоминающимся. Ребята показали на сцене все свое актерское мастерство, азарт и умение работать в коллективе. Аплодисменты зрителей и дипломы от жюри тому подтверждение. Поздравляем всех участников с замечательным выступлением и желаем новых творческих побед!