• «Морской бой»

Накануне Дня защитника Отечества Советник директора по воспитанию совместно с активистами Движения Первых организовали две команды для участия в интеллектуальной игре «Морской бой».
    «Морской бой».

Накануне Дня защитника Отечества Советник  директора по воспитанию совместно с активистами Движения Первых организовали две  команды для участия в интеллектуальной игре «Морской бой». Командам предстояло вычислить и уничтожить корабли противника, минимизируя потери своих кораблей.