• Церемония награждения премией имени Юрия Алексеевича Гагарина

Церемония награждения премией имени Юрия Алексеевича Гагарина.

12 апреля в актовом зале Велижского Дома детского творчества состоялась торжественная церемония награждения премией имени Юрия Алексеевича Гагарина лучших учащихся общеобразовательных учреждений района.
    Данная премия является ежегодной. Лауреатами становятся учащиеся, имеющие достижения в изучении предметов, высокие показатели в спорте, а также  за участие в олимпиадах, научно-исследовательской работе, художественном творчестве и общественной жизни школ.
    В этом году высокой награды удостоена выпускница 11 класса нашей школы Антоненко Яна.  Перечислять её достижения можно долго: спортивные и творческие, волонтерские и поисковые, актерские  и танцевальные. Искренне поздравляем Яну и желаем ей новых побед.
    Несомненно, вручение премии имени Ю.А. Гагарина - это  хороший стимул для ребят  и еще одна награда в копилку их личных успехов и достижений.