• День родного языка

Трудно переоценить значение языка, на котором каждый из нас в далеком детстве открыл для себя мир. 21 февраля празднуется День родного языка. Наша страна — это огромное количество народов, проживающих на ее территории.
    День родного языка.
    Трудно переоценить значение языка, на котором каждый из нас в далеком детстве открыл для  себя мир. 21 февраля празднуется День родного языка. Наша страна — это огромное количество народов, проживающих на ее территории. Языки этих народов - культурное достояние нашей Родины. Накануне праздника обучающиеся 3б и 4а классов присоединились к акции «Путешествие к Лукоморью», целью которой является привлечение внимания к важности изучения и сохранения родных языков.