• Проект «Высшая лига. Задача со звёздочкой»

Федеральное государственное автономное учреждение «Центр просветительских инициатив Министерства просвещения Российской Федерации» в рамках проекта «Высшая лига. Задача со звёздочкой» 27 февраля 2024 стало инициатором проведения мастер-класса «Педагогическая подзарядка: свежий взгляд на ресурсы центра «Точка роста».
    Проект «Высшая лига. Задача со звёздочкой».

Участниками семинара стали педагогические работники центров «Точка роста» в общеобразовательных организациях сельской местности и малыхгородов, а также представители образовательных организаций, на базе которых функционируют иные образовательные объекты национального проекта «Образование».
    Участниками мастер-класса от МБОУ «Средняя школа №2» города Велижа стали руководитель Центра образования «Точка роста» Кириллова Т.И. и педагог-организатор, педагог дополнительного образования Нахаева М.И.
    Трансляция семинара осуществлялась в сообществе «Учитель года России» в Социальной сети Вконтакте.
    С большим интересом слушали реализуемые проекты с использованием оборудования Точек роста, Кванториумов. Прозвучало много удивительных и увлекательных идей и решений.