• Всемирный день здоровья

7 апреля отмечается Всемирный день здоровья. Это событие является важным праздником для каждого, кто заботится о своём благополучии, здоровом теле и крепком духе, а также стремится к защите окружающей среды, что непосредственно влияет на укрепление здоровья общества в целом.
    Всемирный день здоровья.
    7 апреля отмечается Всемирный день здоровья. Это  событие является важным праздником для каждого, кто заботится о своём благополучии, здоровом теле и   крепком   духе,    а    также    стремится    к    защите    окружающей    среды, что непосредственно влияет на укрепление здоровья общества в целом. Накануне праздника советник директора по воспитанию совместно со школьным активом организовали для обучающихся 6-го класса интеллектуальную игру «Двигай». Участники разделились на команды, которым предстояло ответить на вопросы, связанные со здоровым образом жизни. Дети узнали для себя много нового и полезного.