• Защита учебных проектов

В начале апреля состоялась защита проектов в целях обеспечения выполнения требований стандарта и подготовки учащихся 10 класса к итоговой аттестации. На основании требований ФГОС СОО были подготовлены критерии оценки итогового индивидуального проекта: критерии оценки отдельных этапов выполнения проектов и критерии оценки защиты проектов.
    Защита учебных проектов.

В состав комиссий входили:  заместитель  директора по УР Нахаева М.И., руководители МО  Голубев М.А., Пузырькова Л.С., Глыжо И.В. учителя–предметники: Тилль Н.И., Шиманова Л.А., Колуканов О.В., Колобова Г.М., Кошелюк Т.А..
    Анализ защиты индивидуальных итоговых проектов показал высокий уровень подготовленности учащихся 10 класса, умение представить результат работы и ответить на вопросы аттестационной комиссии. Учащиеся 10 класса уже второй год защищали индивидуальные проекты, этим и объясняется высокий уровень сформированности УУД.