• Региональный этап чемпионата «Профессионалы» - 2023

Региональный этап чемпионата  «Профессионалы» - 2023.

20 апреля обучающиеся 10 класса побывали в Смоленске на региональном этапе чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» - 2023. Ребята стали зрителями и участниками мастер-классов на площадке №1 в ДС «Юбилейный». Были предложены следующие направления:
    •    Архитектура;
    •    Парикмахерское искусство;
    •    Разработка мобильных приложений – Юниоры;
    •    Технологии информационного моделирования BIM;
    •    Технология моды;
    •    Физическая культура, спорт и фитнес;
    •    Электромонтаж

Дети узнали много интересного. Возможно, кто-то из них свяжет свою жизнь с профессиями, с которыми познакомились на мастер-классах.