• «Цифровой ликбез»

16 мая обучающиеся 8а класса приняли участие во Всероссийском просветительском проекте в сфере цифровой грамотности и кибербезопасности «Цифровой ликбез».
    «Цифровой ликбез».
    16 мая обучающиеся 8а класса приняли  участие во Всероссийском просветительском проекте в сфере цифровой грамотности и кибербезопасности «Цифровой ликбез». Ребята просмотрели материалы нового сезона Авито, которые  посвящены правилам безопасных сделок в интернете. Герои роликов рассказали обучающимся о том, как выбирать надежных продавцов и товары, безопасно общаться через инструменты платформы, оформлять доставку, о правилах размещения объявлений, а также дали советы по сохранению персональных данных и денег при совершении интернет-сделок. По итогам участия в онлайн-уроках, ребята получили сертификаты.