• Заключительная линейка

Заключительная линейка.
    23 мая прошла линейка, посвященная окончанию 2023-2024 учебного года. С приветственным словом к детям, учителям и родителям обратилась директор школы Кириллова Татьяна Ивановна. Она поздравила всех собравшихся, пожелала плодотворных летних каникул и выразила надежду, что 1 сентября, отдохнувшие и повзрослевшие, ребята с радостью усядутся за парты, стремясь к новым вершинам. Заместитель директора по учебной работе Нахаева Мария Ивановна и заместитель директора по воспитательной работе Тилль Нина Иосифовна подвели итоги года и наградили Грамотами, Дипломами и Похвальными листами обучающихся, отличившихся в учебе, акциях, мероприятиях, олимпиадах, соревнованиях, турнирах, конкурсах. Особые слова благодарности были адресованы родителям (законным представителям), принимавшим активное участие в жизни школы. Особое внимание было приковано к выпускникам 4-ых классов. Их танцевальный флешмоб стал заключительным аккордом линейки.