• «В ритмах детства»

Лето юных Орлят продолжается. Весело и задорно прошло мероприятие «В ритмах детства». Ребята познакомились с русскими народными и современными танцами, разучили флешмоб, который будут танцевать «Орлята России». Дети с огромным энтузиазмом участвовали в мастер-классах и танцевали под зажигательную музыку.
    «В ритмах детства».
    Лето юных Орлят продолжается. Весело и задорно прошло мероприятие  «В ритмах детства». Ребята познакомились с русскими народными и современными танцами, разучили флешмоб, который будут танцевать «Орлята России».  Дети с огромным энтузиазмом участвовали в мастер-классах и танцевали под зажигательную музыку.