• Выпускной вечер

29 июня в тожественной обстановке 14 выпускников 2024 года получили аттестаты о среднем образовании. Все волнения позади, ребята определились с выбором профессии и уже готовятся погрузиться в волнующую атмосферу поступления в учебные заведения. А сегодня они прощались с родной школой, в которой взрослели на глазах учителей.
    Выпускной вечер.

29 июня в тожественной обстановке 14 выпускников 2024 года получили  аттестаты о среднем образовании. Все волнения позади, ребята определились с выбором профессии и уже готовятся погрузиться в волнующую атмосферу поступления в учебные заведения. А сегодня они прощались с родной школой, в которой взрослели на глазах учителей. С особой гордостью Председатель районного Совета депутатов Людмила Петровна Осипова вручила золотые медали Сетченко Ивану и Котикову Денису, серебряные -Ткачук Ксении и Тимофеевой Вере! Теплые  напутственные слова для ребят прозвучали  от заместителя директора по учебной работе Марии Ивановны Нахаевой и первой учительницы выпускников Елены Петровны Дадоновой. Также поздравили их и третьеклассники, которые с юмором пожелали им больших успехов во всех начинаниях. Выпускники в ответном слове продемонстрировали собравшимся снятое ими видео об учёбе в школе и о  своих мечтах.
    Поздравляем бывших одиннадцатиклассников с большой значимой датой в биографии – окончанием школы!