• Соцподдержка ОВЗ 01 сентября, 16:21

Выдача продуктовых наборов (сухих пайков)

Для обучающихся 1-11 классов с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов, находящихся на домашнем обучении, предоставляется продуктовый набор

В соответствии с Постановлением Администрации муниципального образования «Велижский район» от  02.09.2022 № 392 «Об утверждении Порядка организации горячего питания обучающихся в муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждениях муниципального образования «Велижский район»  на 2022/2023 учебный год и 2023/2024 учебный год» для обучающихся 1-11 классов с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов, находящихся на домашнем обучении, предоставляется продуктовый набор. Стоимость продуктового набора составляет 100 рублей в день.

0 (000) 000-00-00
    График работы министерства