Колуканов Олег Владимирович

Квалификация

высшая квалификационная категория, Приказ Министерства образования и науки Смоленской области №252-ОД от 27.12.2023г.

• Грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2017г.
    • Включен в книгу почёта педагогических работников образовательных учреждений Муниципального образования "Велижский район".
    • Член бюро областного методического объединения учителей информатики.
    • Благодарность Смоленской обласной Думы, 2022г.
    • Почетная грамота Велижского районного Совета депутатов и Администрации МО "Велижский район", 2022г.
    • Почетная грамота отдела образования Администрации МО "Велижский район", 2018г.

Повышение квалификации и переподготовка

• "Реализация требований обновлённых ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя (информатика)", ГАУ ДПО СОИРО, 36 часов, 2023г.
    • "Быстрый старт в искусственный интеллект (учитель-предметник), ФГАОВО "Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет)", 72 часа, 2022г.
    • "Актуальные вопросы преподавания математики и физики" ГАУ ДПО СОИРО, 16 часов, 2022г.
    • «Актуальные практики системы дополнительного образования детей» (технической направленности), ГАУ ДПО СОИРО, 24 часа, 2021г.
    • "Современные подходы в преподавании математики, информатики и физики в условиях ФГОС", ГАУ ДПО СОИРО, 24 часа, 2021г.
    • "Формирование ИКТ-грамотности школьников", Академия реализации государственной политиики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации, 72 часа, 2020г.
    • Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников в рамках реализации федерального проекта "Учитель будущего", Академия реализации государственной политиики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации, 112 часов, 2020г.

Другие учителя информатики

Габалова Дарья Вячеславовна.
    Учитель математики, физики и информатики
    Информатика, Математика, Физика