Габалова Дарья Вячеславовна

Учитель информатики, математики, физики

Наименование направления подготовки и (или) специальности

• инженер-строитель по специальности "Строительство уникальных зданий и сооружений", НИЯУ "МИФИ", 2023г.
    • профессиональная переподготовка НИЯУ "МИФИ" "Образование и педагогика", 2023г.
    • профессиональная переподготовка НИЯУ "МИФИ" "Информационные системы и технологии", 2023г.

Повышение квалификации и переподготовка

• «Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя математики», ГАУ ДПО СОИРО, 36 часов, 2024г.
    • «Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя информатики», ГАУ ДПО СОИРО, 36 часов, 2024г.
    • «Современный урок: от проектирования к реализации», ГАУ ДПО СОИРО, 24 часа, 2023г.
    • «Формирование финансовой грамотности у обучающихся 5-11 классов на уроках математики», РАНХиГС, 24 часа, 2023г.

Другие учителя информатики

Колуканов Олег Владимирович.
    Учитель информатики высшей квалификационной категории
    Информатика