Глыжо Ирина Викторовна

Учитель географии высшей квалификационной категории

Квалификация

высшая квалификационная категория, Приказ Департамента Смоленской области по образованию и науке №609-ОД от 29.06.2023г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности

учитель географии и биологии по специальности "География-биология", СГПИ, 1993г.

Профессиональные достижения

• Благодарственное письмо Департамента Смоленской области по образованию и науке, 2017г.
    • Почетная грамота Велижского районного Совета депутатов и Администрации МО "Велижский район", 2021г.
    • Почетная грамота МО Велижское городское поселение, 2020г.
    • Почетная грамота отдела образования Администрации МО "Велижский район", 2022г.

Повышение квалификации и переподготовка

• «Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя (география)», ГАУ ДПО СОИРО, 36 часов, 2023г
    • «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя» ГАУ ДПО СОИРО, 36 часов, 2022г.
    • «Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021 года», ООО Центр Инновационного образования и воспитания, 44 часа, 2021г.
    • «Методология и технологии дистанционного обучения в образовательной организации», ООО Центр Инновационного образования и воспитания, 49 часов, 2021г.
    • "Навыки оказания первой помощи для педагогических работников в условиях реализации ст. 41 "Охрана здоровья обучающихся" Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации", ООО Центр Инновационного образования и воспитания, 36 часов, 2021г.
    • «Профессиональная компетентность учителя биологии, географии, химии в условиях цифровизации образования», ГАУ ДПО СОИРО, 156 часов, 2021г.
    • "Мастер-класс как интерактивная форма распространения педагогического опыта", ГАУ ДПО СОИРО, 16 часов, 2021 г.

Другие учителя географии

Гайдукова Оксана Ивановна.
    Учитель физической культуры, биологии и географии первой квалификационной категории
    Биология, География, Технология, Физическая культура