Гайдукова Оксана Ивановна

Квалификация

первая квалификационная категория, Приказ Министерства образования и науки Смоленской области от 13.12.2023 № 180-ОД

• учитель географии по специальности "География, СГПУ, 2001г.
    • учитель физической культуры по специальности "Учитель физической культуры", ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний"", 2020г.
    • профессиональная переподготовка "Учитель, преподаватель технологии", ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний»", 300 часов, 2023г.

Профессиональные достижения

• Почетная грамота Смоленской областной организации "Общероссийский Профсоюз образования", 2016г., 2023г.
    • Почетная грамота МО Велижское городское поселение, 2019г.
    • Грамота отдела образования Администрации МО «Велижский район», 2023г.

Повышение квалификации и переподготовка

• «Система работы образовательной организации по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма», ГАУ ДПО СОИРО, 24 часа, 2024г.
      • «Использование технологии формирующего оценивания при реализации программы по предмету «Биология», ГАУ ДПО СОИРО, 16 часов, 2024г.
      • Профессиональная переподготовка "Учитель, преподаватель технологии", ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний»", 300 часов, 2023г.
      • «Лучшие практики реализации программ физкультурно-спортивной направленности», ГАУ ДПО СОИРО, 24часа, 2023г.
      •  «Преподавание химии, биологии, географии в условиях реализации обновленных ФГОС ООО и СОО», ГАУ ДПО СОИРО,108часов,  2023г.
      • «Преподавание учебного предмета «Физическая культура» в условиях реализации требований ФГОС НОО» ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ» Москва, 48 часов, 2022г.
      • «Экспертиза и оценка качества дополнительных образовательных программ» ГАУ ДПО СОИРО 36 часов, 2022г.
      • «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя» ГАУ ДПО СОИРО 36 часов, 2022г.
      • «Организация правового просвещения в школе, компетенции классного руководителя по воспитательной работе в соответствии с обновлёнными ФГОС-21. Новые цифровые платформы Минпросвещения РФ для обучения, воспитания и личностного развития учащихся»,  ООО «Федерация развития образования», 144 часа, 2021г.
      • «Современные особенности инклюзивного обучения детей с ОВЗ в общеобразовательных организациях в соответствии с ФГОС»,  Межрегиональный институт повышения квалификации и переподготовки (ООО МИПКИП), 16 часов, 2021г.
      • "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ», ООО Центр инновационного образования и воспитания, 73 часа, 2021г.
      • «Основы обеспечения информационной безопасности детей», ООО Центр инновационного образования и воспитания, 36 часов, 2021г.
      • «Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №286 от 31 мая 2021 года», ООО Центр инновационного образования и воспитания, 44 часа, 2021г.
      • «Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021 года», ООО Центр инновационного образования и воспитания, 44 часа, 2021г.
      • "Оказание первой помощи в образовательных учреждениях", ООО "Центр Развития Педагогики", 16 часов, 2021г.
      • "Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса", АО "Академия "Просвещения"", 36 часов, 2021г.
      • Переподготовка по специальности "Учитель физической культуры", ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний"", 2020г.
      • Содержание и методика преподавания физической культуры и ОБЖ в условиях цифровизации образования», ГАУ ДПО СОИРО, 72 часа, 2020г.

Другие учителя биологии

Ефимова Ирина Николаевна.
      Учитель географии и биологии
      Биология, География