Голубева Анастасия Алексеевна

Учитель истории и обществознания, английского языка

соответствие занимаемой должности

• История России. Всеобщая история

• учитель истории по специальности "Классическая история", СмолГУ, 2017г.
    • профессиональная переподготовка по программе «Педагогическая деятельность по проектированию и реализации образовательного процесса в образовательных организациях основного общего и среднего образования (предмет «Английский язык»), АНО «СПБ ЦДПО», 250 часов, 2019г.

Повышение квалификации и переподготовка

• "Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", ГАУ ДПО СОИРО, 36 часов, 2022 г.
    • "Основы обеспечения информационной безопасности детей", ООО "Центр Развития Педагогики", 36 часов, 2021г.
    • "Федеральный государственный общеобразовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021 года", ООО "Центр Развития Педагогики", 44 часа, 2021г.
    • "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ", ООО "Центр Развития Педагогики", 173 часа, 2021г.
    • "Оказание первой помощи в образовательных учреждениях", ООО "Центр Развития Педагогики", 16 часов, 2021г.
    • "Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса", АО "Академия "Просвещения"", 36 часов, 2021г.
    • «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 17 час, 2020 г.
    • «Интерактивные форматы в финансовом воспитании школьников 5-8 классов», ПАКК, г. Москва, 20 часов, 2020г.
    • «Экспертиза экзаменационных работ ОГЭ обучающихся по истории», ГАУ ДПО СОИРО, 24 часа, 2018 г.

Елистратова Наталья Николаевна.
    Учитель истории, обществознания и английского языка
    Иностранный язык, История, История России. Всеобщая история, Обществознание
    Колобова Галина Михайловна.