Инструктажи по охране жизнедеятельности.
    13 марта 2024, 17:15

Накануне школьных каникул во всех классах проходят инструктажи по охране жизнедеятельности обучающихся. Спектр затрагиваемых вопросов велик, т.к. безопасность детей у государства в приоритете. Информация по данной тематике размещена на сайте школы в разделе «Безопасность и ОТ».
    Профориентация.
    12 марта 2024, 17:55

12 марта в гостях у выпускников 9, 11 классов побывали представители СОГБПОУ «Техникум отраслевых технологий» город Демидов. Ребятам рассказали об учебном заведении, о профессиях, которые можно освоить в техникуме, об условиях поступления и вступительных испытаниях.
    Выборы Президента РФ.
    12 марта 2024, 17:44

Губернатор Смоленской области В. Анохин обратился к жителям Смоленщины с призывом к участию в выборах Президента РФ
    Разговоры о важном.
    11 марта 2024, 19:10

11 марта 2024 года занятие в рамках "Разговоров о важном" прошло по теме "От южных морей до полярного края". Основной задачей урока стало воспитание любви и уважения к малой родине, расширение знаний о достижениях Смоленщины и современной России в целом.
    Профориентация.
    07 марта 2024, 22:06

"Россия - страна возможностей". Именно так звучала тема профориентационного занятия 4 марта.
    8 Марта – долгожданный весенний праздник.
    07 марта 2024, 22:02

8 Марта – долгожданный весенний праздник, когда улыбки и цветы топят мартовский снег.
    Весенние истории.
    07 марта 2024, 21:55

Накануне 8 Марта советник директора по воспитанию совместно с активом школы взяли интервью у детей.
    Уроки финансовой грамотности.
    06 марта 2024, 19:23

5 марта в рамках подготовки к Всероссийской онлайн-олимпиаде в 9-х классах прошли уроки финансовой грамотности.
    «Тем, кто вдохновляет».
    06 марта 2024, 19:21

Накануне первого весеннего праздника 8 Марта советник директора по воспитанию совместно с активистами Движения Первых организовали и провели работу над проектом «Тем, кто вдохновляет»
    «Три поколения».
    06 марта 2024, 19:18

Накануне первого весеннего праздника советник директора по воспитанию совместно с классными руководителями организовали онлайн-активность «Три поколения».