• Новости

14 июня 2024 года воспитанники лагеря с дневным пребыванием детей «Летняя сказка» на базе МБОУ «Средняя школа №2» города Велижа приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте «Жизнь – это счастье!» Вооружившись яркими цветными мелками, мальчишки и девчонки с удовольствием погрузились в увлекательный процесс рисования.

22 сентября 2023, 19:11

Обучающиеся 1-4 классов приняли участие в акции "Смоленск, с 1160- летием". Дети изготовили поздравительные открытки о Смоленске и разместили их фото в социальных сетях.

10 мая обучающиеся нашей школы посетили музей истории Смоленской полиции

В рамках общеобластного субботника обучающиеся нашей школы приняли участие в акциях «Чистый берег» и «Зеленая планета».

17 апреля совместно с инспектором ОГИБДД МО МВД России Велижский прошел очередной рейд членов ТО "Зеленый свет"