• Новости

28 июня активисты школы побывали на ярмарке вакансий. Перед ними выступила Лукина Алла Владимировна, которая познакомила их с профессией журналиста. Ребята поучаствовали в мастер-классе, поучились брать интервью.

В рамках мероприятий по профориентации прошла встреча обучающихся 9-10 классов с прокурором Велижского района, советником юстиции Заруцким Вадимом Александровичем

16 мая прошло заключительное в этом учебном году профориентационное занятие «Моё будущее — моя страна». Ребята вместе с педагогами подвели итоги, наметили планы на будущее.

7 мая выпускники 11 класса встретились с представителями академии ПВО имени А. М. Василевского, которые познакомили выпускников с условиями поступления и обучения.

Сегодня в гостях у десятиклассников побывали представители СмолГУ, выпускницы нашей школы. Девушки подробно рассказали об учебном заведении, об условиях поступления, о буднях и праздниках студентов. Более подробно они остановились на рассказе о физико-математическом факультете, студентами которого они являются.