24 мая 2024, 17:49

Сегодня в нашей школе прошла линейка, посвященная празднику Последнего звонка. Виновниками торжества стали выпускники 9-ых и 11 классов. Совсем скоро им предстоит сдавать ОГЭ и ЕГЭ, а затем «штурмовать» средние и высшие учебные заведения. С приветственными словами к участникам праздника обратились председатель районного Совета депутатов Осипова Л.П., директор школы Кириллова Т.И.

23 мая прошла линейка, посвященная окончанию 2023-2024 учебного года. С приветственным словом к детям, учителям и родителям обратилась директор школы Кириллова Татьяна Ивановна. Она поздравила всех собравшихся, пожелала плодотворных летних каникул и выразила надежду, что 1 сентября, отдохнувшие и повзрослевшие, ребята с радостью усядутся за парты, стремясь к новым вершинам.

22 мая в нашей школе прошел праздник Последнего звонка. На традиционную линейку собрались родители, гости, чтобы вместе со всеми порадоваться за выпускников, сказать им добрые слова напутствия.